Сбор на подсумки для Народных аптечек!   Один из наших поставщиков сейчас распродает партию подсумк…

Сбор на подсумки для Народных аптечек!

25-03-2026
Сбор на подсумки для Народных аптечек! Один из наших поставщиков сейчас распродает партию подсумков. Цена с 290 упала до 190! Выходит, что с каждого подсумка мы экономим на жгут! Акция действует до 28 марта, но количество штук стремительно тает… Мы уже заказали и оплатили 250 штук, сэкономили 25 тысяч. Но хочется еще взять запас. Давай попробуем собрать на 200 подсумков? Это 38.000 рублей. Так как сбор срочный, то пробуем специальную опцию от Сбербанка для пожертвований. Переходите по ссылке и отправляйте любую сумму — https://messenger.online.sberbank.ru/sl/yrXv1Qgo0Ia7AsTL8 Спасибо большое! Если хотите поддержать на сумму от 10.000, то напишите Савва Федосеев

Источник: https://vk.com/club216688687?w=wall-216688687_637
Народная аптечка