В феврале помимо выезда мы много и упорно занимались безопасностью
20-02-2026
В феврале помимо выезда мы много и упорно занимались безопасностью.
Подробно об этом рассказывать не можем, но зато можем показать вам такую атмосферную фотографию, передающую дух фронтового тыла.
Нам предстоит финальная стадия подготовки, а затем — работа с новыми протоколами безопасности. Всё это создает много дискомфорта, но безопасность волонтёров и цеха важнее.
Сейчас мы копим средства на большую партию нефопама и дорогие расходники: подсумки, турникеты и ИПП. На это можно задонатить через Gapi — https://gapi.ru/narodnayaaptechka
А вот на безопасность нам не хватает ещё 20.000. Помимо этого нужно собрать 50.000 на аренду с логистикой. Тут можно помочь по традиции напрямую:
89046460279
Федосеев Савва Игоревич
Сбербанк или Альфа
Спасибо большое!
Источник: https://vk.com/club216688687?w=wall-216688687_620
Народная аптечка
Источник: https://vk.com/club216688687?w=wall-216688687_620
Народная аптечка